• 8 августа 2019, четверг
  • Москва, Встречаемся возле арки в доме 17 по Тверской. Метро Тверская, Пушкинская (выход к Тверскому бульвару, не выходя на улицу по длинному переходу к магазину "Арагви" и по Тверской немного вниз по направлению к Кремлю).

8 августа в 19.00 Еще один кусочек Белого города близ Тверской. Из цикла "А теперь гуляют взрослые..."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект Маленькими шагами по Большому городу
1694 дня назад
8 августа 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Встречаемся возле арки в доме 17 по Тверской. Метро Тверская, Пушкинская (выход к Тверскому бульвару, не выходя на улицу по длинному переходу к магазину "Арагви" и по Тверской немного вниз по направлению к Кремлю).

Приглашаем взрослых изучить небольшой кусочек Белого города. Спрятанные за Тверской переулки хранят много тайн и мы попробуем их раскрыть. Билет 300 рублей. Телефон экскурсовода +7 916 159-73-81 (Елена)

Пройдем от исчезнувшей стены Белого города вниз к исчезнувшему оврагу, чтобы представить исчезнувшие церкви и вспомнить исчезнувших людей. Здесь спрятались особняки и дворцы, в которых жили люди, которых мы часто вспоминаем на прогулках: Станиславский и Закревский, Алексеев и Уварова. Найдем дом знаменитых музыкантов, уточним, кому поставлены здесь памятники и поздороваемся с небоскребом начала 20 века.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше