• 25 июля 2019, четверг
  • Москва, Встречаемся ул.Сергия Радонежского, д.25. Часовня "Проща". Метро Площадь Ильича, Римская (выход к ул. Сергия Радонежского). Заканчиваем недалеко от этой же станции.

25 июля в 19.00 Гуляем по Рогожской слободе Из цикла "А теперь гуляют взрослые..."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект Маленькими шагами по Большому городу
1709 дней назад
25 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Встречаемся ул.Сергия Радонежского, д.25. Часовня "Проща". Метро Площадь Ильича, Римская (выход к ул. Сергия Радонежского). Заканчиваем недалеко от этой же станции.

Приглашаем взрослых провести летний вечер в районе Рогожской заставы. Билет 300 рублей (оплатить можно на месте) Подробности на сайте www.malenkimi.ru или по телефону +7 916 159-73-81 (Елена)

Дорогие друзья! Хочу познакомить Вас с необыкновенным районом. Многие из Вас вряд ли доберуться до границы Москвы 18 века! Здесь сохранились удивительные усадьбы с парадными въездами, чугунными оградами, цветными фасадами. Мы вспомним ямщиков, их нелегку службу и узнаем, куда вела знаменитая Владимирка. Поговорим о купеческих династяих Морозовых, Алексеевых, вспомним купцов Шелапутина и Васильева. Полюбуемся на Спасо-Андроников монастырь, церковь Сергия Радонежского и Святителя Алексия. В заключении прогулки попадем на улицу, которая больше похожа на декорацию к кинофильмам.

Встречаемся ул.Сергия Радонежского, д.25. Часовня "Проща". Метро Римская, Площадь Ильича (выход на ул. Сергия Радонежского нечетной стороны, переходы довольно длинные!). Заканчиваем на Школьной улице (метро то же самое, кто на машинах, удобно припарковать их на Школьной улице и перейти к нужному адресу)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше