• 13 октября 2019, воскресенье
  • Москва, Встречаемся возле храма Казанской Божией Матери на Красной площади. Метро Охотный ряд, Театральная, Площадь Революции. Закончим недалеко от Лубянской площади.

Гуляем по Никольской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект Маленькими шагами по Большому городу
1629 дней назад
13 октября 2019 c 13:30 до 15:00
Москва
Встречаемся возле храма Казанской Божией Матери на Красной площади. Метро Охотный ряд, Театральная, Площадь Революции. Закончим недалеко от Лубянской площади.

Приглашаем пройтись по удивительной пешеходной улице — Никольской. Проект "Маленькими шагами по Большому городу" предлагает детям 6-9 лет, а также их родителям окунуться в волны истории родного города. Стоимость билета на ребенка 700 рублей. Родители идут бесплатно. Телефон экскурсовода +7 915 361-04-17 (Анастасия)

Одна из самых старых улиц Москвы поделиться своими интересными историями.  На прогулке узнаем, почему Никольскую называют «Улицей Российского Просвещения».  Заглянем в монастырские дворы и удивимся, узнав, сколько лет можно было сидеть за школьной партой. Поговорим и про ресторан! Зайти в известный ресторан мы не сможем, но постараемся узнать, какие блюда в нем готовили. 
А после ресторана, как не подраться? Тем более, что рядом есть для этого специальное место. Подробности на сайте www.malenkimi.ru или по телефону +7 916 159-73-81 (Елена)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше