• 18 июля 2019, четверг
  • Москва, Ул. Новая Басманная, д.4, стр.1. Метро Красные ворота. Выход к Н.Басманной. Заканчиваем недалеко от м.Бауманской.

18 июля в 19.00 Прогулка по Басманной слободе. Из цикла "А теперь гуляют взрослые..."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект Маленькими шагами по Большому городу
1716 дней назад
18 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Ул. Новая Басманная, д.4, стр.1. Метро Красные ворота. Выход к Н.Басманной. Заканчиваем недалеко от м.Бауманской.

Басманные улицы приглашают открыть секреты удивительных домов. Билет 300 рублей. Телефон для справок +7 916 159-73-81 Подробности на сайте www.malenkimi.ru

В 17 веке немцев, то бишь всех иностранцев, выселили из центра Москвы за границу Земляного города. Там образовалась знаменитая Немецкая слобода, которая стала очень привлекательна для молодого царя Петра I. Поэтому и земли вдоль дороги в эту самую слободу стали быстренько раскупаться под те или иные нужды. Многие постройки в этом районе очень хорошо сохранились, и я Вам предлагаю взглянуть на них, познакомиться с их владельцами и узнать некоторые тайны.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше