• 15 сентября 2019, воскресенье
  • Москва, Встречаемся на ступенях дома Пашкова. Метро Боровицкая. Заканчиваем возле метро Кропоткинская.

15 сентября в 14.00 Экскурсия по Волхонке и Знаменке. Для детей 8-12 лет, а также их родителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект Маленькими шагами по Большому городу
1683 дня назад
15 сентября 2019 c 14:00 до 16:00
Москва
Встречаемся на ступенях дома Пашкова. Метро Боровицкая. Заканчиваем возле метро Кропоткинская.

Приглашаем ребят 8-12 лет, а также их родителей на прогулку по двум знаменитым улицам Волхонке и Знаменке. Стоимость для ребенка 500 рублей, родители присоединяются бесплатно. Дополнительная информация на сайте www.malenkimi.ru или по телефону +7 916 159-73-81 (Елена)

Начнем наше путешествие в историю со ступенек знаменитого дома Пашкова. Мы так к нему привыкли, что даже не замечаем, что он стоит задним фасадом к Кремлю. А почему? Попробуем это выяснить, а заодно узнаем для чего вкопали в землю пушку и где художник В.Серов считал ворон. Вспомним, что такое колымага и где находился колымажный двор, в какую церковь ходили лечить зубы, а в каком дворце устраивали театр.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше