• 29 сентября 2019, воскресенье
  • Москва, Встречаемся: ул. Мясницкая, 21. Метро Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар, выход на Мясницкую в сторону Почтамта.

МЯСНИЦКАЯ - улица тайн и легенд для ребят 8-12 лет.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект Маленькими шагами по Большому городу
1642 дня назад
29 сентября 2019 c 14:00 до 16:00
Москва
Встречаемся: ул. Мясницкая, 21. Метро Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар, выход на Мясницкую в сторону Почтамта.

Одна из самый оживленных торговых улиц приглашает ребят 8-12 лет, а также их родителей на поиски привидений, чайного дома и телефонисток. Подробности на сайте www.malenkimi.ru или по телефону +7 916 159-73-81 (Елена)

Улица знаменитых имен и разрушенных церквей. Что ни дом – то тайна. Узнаем, в каком доме живет знаменитое приведение и зачем на Мясницкой наряжали и угощали лощадей. Хорошо ли в России работала почта? Давайте найдем в переулке самую лучшую в начале 20 века телефонную станцию. Попробуем поработать телефонистками и телефонистами. Узнаем, почему только девушек брали на эту должность… Полюбуемся "китайской шкатулочкой" и поймем, где надо искать приведение….

Экскурсовод Елена Устругова +7 916 159-73-81

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше