• 28 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Встречаемся возле Музея 1812 года. пл.Революции, 2/3

28 октября в 11.00 Ожерелье площадей. Прогулка вокруг Китай-города. (9-12 лет)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект Маленькими шагами по Большому городу
2007 дней назад
28 октября 2018 c 11:00 до 13:00
Москва
Встречаемся возле Музея 1812 года. пл.Революции, 2/3

Давайте, соберем ожерелье из площадей, которые окружают Китай-город. Каждая из них может рассказать свою удивительную историю. Приглашаем на прогулку вокруг исчезнувшей стены Китай-города. Билет на ребенка 500 рублей, родители гуляют бесплатно. Подробности на сайте www.malenkimi.ru или по телефону +7 916 159-73-81 (Елена)

В разные времена площади вокруг Китай-города то появлялись, то исчезали, то меняли свои названия. здесь создавались то оборонительные укрепления, то возводились торговые дома. Гуляя, можно найти небольшой кусочек чудом сохранившейся настоящей Китайгородской стены и единственную башню. Здесь можно полюбоваться прекрасными зданиями в стиле модерн, созданными в начале 20 века и вспомнить удивительные церкви, снесенные чуть позже. А главное, очень удобно вспоминать, путешествую по площадям, героические события нашей истории. Давайте, выясним, какие…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше