• 16 марта 2019, суббота
  • Москва, Встречаемся возле выхода из метро Кузнецкий мост. Заканчиваем почти там же.

Прогулка вокруг Кузнецкого моста (8-11 лет)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект Маленькими шагами по Большому городу
1862 дня назад
16 марта 2019 c 14:00 до 16:00
Москва
Встречаемся возле выхода из метро Кузнецкий мост. Заканчиваем почти там же.

Приглашаем детей 8-11 лет, а также их родителей отправиться с нами на поиски Кузнецкого моста. Стоимость билета на ребенка 500 рублей (родители гуляют бесплатно). Дополнительную информацию можно изучить на сайте www.malenkimi.ru или получить по телефону +7 916 159-73-81 (Елена)

На этой увлекательной прогулке мы постараемся понять, где же собственно находился Кузнецкий мост и куда делась речка Неглинка. Знакомясь с домами, которые здесь сохранились, мы вспомним и жестокую Салтычиху, и доброго врача Гааза, и богатого вельможу Воронцова. Возле Сандуновских бань будем искать "чугунные чушки", а на бывшей Софийке вспомним Пушечный двор.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше