• 14 сентября 2019, суббота
  • Москва, Встречаемся возле памятника Минину и Пожарскому на Красной площади. Метро Охотный ряд, Театральная, Китай-город. Заканчиваем на Кремлевской набережной.

Тихая сказка кремлевских башен. 14.09.2019 в 13.30

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект Маленькими шагами по Большому городу
1679 дней назад
14 сентября 2019 c 13:30 до 15:00
Москва
Встречаемся возле памятника Минину и Пожарскому на Красной площади. Метро Охотный ряд, Театральная, Китай-город. Заканчиваем на Кремлевской набережной.

Прогулка цикла "Первые шаги по Москве". Приглашаем детей 6-9 лет, а также их родителей пройтись по Васильевскому спуску и Кремлевской набережной, чтобы поздороваться с башнями Кремля. Стоимость прогулки 700 рублей за ребенка (взрослые идут бесплатно). Экскурсовод Анастасия +7 915 361-04-17

Каждая башня с нетерпением ждет гостей,.чтобы поведать нам свою историю. Мы узнаем, какая из башен была самая грозная, а какая грустная, какая башня самая главная, а какая очень отважная. Уточним, на какой башне жили болванчики, а в какой был выкопан тайный колодец. Решим  ребусы и отгадаем ключевое слово в кроссворде. Телефон для связи +7 916 159-73-81 (Елена)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше