• 12 апреля 2019, пятница
  • Москва, Встречаемся возле школы №91. Поварская ул., 14. Метро Арбатская. Ориентир - церковь Симеона Столпника (небольшой белый храм между Новым Арбатом и Поварской). Заканчиваем возле Садового кольца, напротив станция метро Баррикадная.

Литературная Поварская для ребят 9-13 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект Маленькими шагами по Большому городу
1834 дня назад
12 апреля 2019 c 12:00 до 14:00
Москва
Встречаемся возле школы №91. Поварская ул., 14. Метро Арбатская. Ориентир - церковь Симеона Столпника (небольшой белый храм между Новым Арбатом и Поварской). Заканчиваем возле Садового кольца, напротив станция метро Баррикадная.

Одна из самых аристократических улиц Москвы приглашает Вас вспомнить писателей и поэтов, чья судьба завернула сюда, в слободу поваров. Билет на ребенка 500 рублей (взрослые гуляют бесплатно)

Поварская улица всегда была тихой, зеленой и уютной. Богатые и знаменитые жители не разрешили даже провести конку по своей улице, чтобы не нарушать покой. Давайте и мы неспеша пройдем по ней и полюбуемся на особняки, многие из которых сейчас принадлежат посольствам, усадьбы с великолепными дворами. По дороге поздороваемся с Мариной Цветаевой и Иваном Буниным, поприветствуем Максима Горького и Льва Толстого. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше